← Timeline
Avatar placeholder
BasyaSpektor

Ну что, начнем-с. Я все ждала вдохновения, чтобы первый пост был прям ВАУ! Я долго думала о чем писать и все такое. Но на самом деле важно просто начать Нырнуть в воды и плыть. А раз девушка я разносторонняя, то и писать буду о всем понемногу и в основном о своей жизни.
Но для начала стоило бы представиться. Итак, зовут меня Бася/Батья/Женя. Для многих друзей я Жменька или просто Спектор, по фамилии. Мне уже почти 34 годика, но я до сих пор не знаю кем хочу стать, когда вырасту)) Пока сижу в декрете с первой дочкой (вы о ней еще не раз прочтете))), усиленно думаю, куда же применить все свои несчетные таланты.
Родилась я в лучшем городе мира, в Одессе, но потом вышла замуж и осуществила мечту свою давнюю - вернулась на родину. Историческую) И вот уже больше 4 лет живу в Израиле, в городе Ришон ле-Цион, ласково называемый многими - Рашн леЦион))
Вот пока так. Прервусь, а то мелкая хочет есть, да и я не против.

П.С. Штрихи о дочке, чтобы знакомство было полноценным)) Тамар Браха Спектор. Она же Жужа, Жуня, солнышко, жопина и тд)) 24 февраля ей исполнится год и год моему недосыпу, равно как и моему счастью!

👍😍6
To react or comment  View in Web Client